Хочешь получить быстрый доступ к сайту?

Новые возможности для ремонта в «Оптике Кронос»!

Новые возможности для ремонта в «Оптике Кронос»!

Рады сообщить вам, что недавно «Оптика Кронос» приобрела новый аппарат для ремонта. Теперь мы может делать тончайшую работу по лазерной сварке медицинских оправ, солнцезащитных очков и даже ювелирных украшений!

«Оптика Кронос» всегда использует только самое современное оборудование, что дает нам возможность быть уверенными в качестве выполняемых для вас работ.

  • лазерная сварка — это самый быстрый, удобный и эффективный способ восстановления оправ и ювелирных изделий;
  • лазерная сварка металла происходит на молекулярном уровне, поэтому части металла не разрушаются, а расплавляются, привариваются друг к другу, обеспечивая изделию прочность и надежность;
  • лазерная сварка не изменяет внешний эстетический вид изделия.

Лазерная сварка подарит новую жизнь вашим старым, но любимым вещам!

Приглашаем вас попробовать новые технологии в салоне «Оптики Кронос» по адресу:

г. Н. Новгород, ул. Большая Покровская, д. 60.

Новые возможности для ремонта очков в Оптике Кронос

Вернуться в раздел >>

Мы используем файлы Cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на обработку файлов Cookie